行政执法记录仪 执法记录仪中标结果公示(黔南布依族苗族自治州住房公积金管理中心2024)
黔南州住房公积金管理中心行政执法记录仪反拍公告(项目编号:62024052863776285)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:黔南州住房公积金管理中心行政执法记录仪反拍公告
项目编号:62024052863776285
项目联系人:张俊
项目联系电话:18886400625
项目所在行政区划编码:522799
项目所在行政区划名称:黔南布依族苗族自治州本级
报价起止时间:2024-05-28 14:56-2024-05-29 19:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔南布依族苗族自治州住房公积金管理中心
采购单位地址:贵州省 黔南布依族苗族自治州 都匀市 贵州省都匀市京都广场a座6-9楼
三、成交信息
成交日期:2024年05月29日
总成交金额:0.4356(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州寒伟贸易有限公司
贵州省贵阳市观山湖区贵州省贵阳市观山湖区
4356.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
执法记录仪
-
-
12个
363.00
4356.00
采购人需求描述:5800万高清像素、1440P高清录像、内置3600mAh电池、工作时间17h、广角150°、防护等级IP68、循环录像和车载模式、防摔2.5m供应商需求响应:-报价明细: