续建配套与节水改造项目施工监理中标结果公示(京山市刘畈水库管理处2024)
点击查看公告内容: 京山市刘畈水库灌区续建配套与节水改造项目施工监理.pdf
京山市刘畈水库灌区续建配套与节水改造项目施工监理(JMJS-202404SL-006001001)监理服务类招标中标结果公告招标编号:JMJS-202404SL-006001001京山市刘畈水库灌区续建配套与节水改造项目施工监理(项目名称)京山市刘畈水库灌区续建配套与节水改造项目施工监理(标段名称)于2024年05月25日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年05月25日至2024年05月28日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他湖北励为水利工程咨询有限公司1896000.00需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:京山市刘畈水库管理处地址:邮编:联系人:张先生电话:13886903376招标代理机构:湖北隆瑞祥工程咨询有限公司地址:湖北省京山市申公路41号邮编:联系人:李女士电话:15971686939行政监督部门:京山市公共资源交易监督管理局行政监督部门:京山市公共资源交易监督管理局电话:0724-6810769其他补充事宜:融资平台:依据《湖北省政府采购合同融资实施方案的通知》(鄂财采发〔2022〕5号)文件精神,中标(成交)供应商可持中标(成交)通知书和书面合同申请融资。政策咨询:荆门市财政局,联系电话:张辉13797966500。(1)银行:中国建设银行授信额度:3000万元融资期限:1年联系电话:兰经理13597967886(2)银行:中国农业银行授信额度:1000万元融资期限:1年联系电话:李经理15807261318(3)银行:中国工商银行授信额度1000万元融资期限:货物类1年,服务类3年,工程类5年联系电话:盛经理13597955656(4)银行:中国交通银行授信额度1000万元融资期限:1年联系电话:周经理13477562250(5)银行:邮储银行授信额度300万元融资期限:1年联系电话:李经理18872555255(6)银行:湖北银行授信额度200万元融资期限:1年联系电话:黄经理18507264020(7)银行:农商银行授信额度500万元融资期限:1年联系电话:柴行长13677263266备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。