无锡市团体综合保险中标结果公示(无锡市滨湖区马山街道办事处2024)
无锡市滨湖区马山街道“情暖马山,与爱同行”团体综合保险项目中标公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320211-HYFW-G2024-0007
二、项目名称:无锡市滨湖区马山街道“情暖马山,与爱同行”团体综合保险项目
三、中标(成交)信息
1.中标单位名称:中国人寿保险股份有限公司无锡市分公司2.社会信用代码:9132020083600110X73.地址:无锡市滨湖区梁青路4号4.中标金额:(1)杨梅采摘人员保险费标准为每人每年190元;(2)农户救助人员保险费标准为每人每年19.5元;(3)因突发事件遭受伤害的人员保险费标准为每人每年9.5元。
四、主要标的信息
服务类
名称:无锡市滨湖区马山街道“情暖马山,与爱同行”团体综合保险项目
服务范围:具体详见公开招标文件
服务要求:满足公开招标文件及采购人要求
定点时间:一年(其中杨梅采购人员保障自2024年6月1日至2024年7月31日;农户救助人员与因突发事件遭受伤害人员保障自2024年6月1日至2025年5月31日)
服务标准:满足公开招标文件及采购人标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王文浩、叶青、胡小君、马慧、周凌青(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目收取采购代理服务费,收费标准为税前总保费的1%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:无锡市滨湖区马山街道办事处
单位地址:无锡市滨湖区马山街道梅梁路16号
联系人:周先生
联系电话:051085995039
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:无锡浩源招投标咨询服务有限公司
单位地址:无锡市太湖西大道2188号901-902室
联系人:封维苑
联系电话:0510-85011990
3.项目联系方式
项目联系人:封维苑
电话:0510-85011990
十、附件
1.采购文件
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
var imgList = $(".article-info").find("a"); $.each(imgList, function(i, item){ var str = $(item).attr("href"); $(item).attr("href",str.replace("//frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=","/frame/pages/attachstorageinfo/attachdown.jspx?attachGuid=")); }) var imgList2 = $(".article-info").find("img"); $.each(imgList2, function(i, item){ var str2 = $(item).attr("src"); $(item).attr("src",str2.replace("///frame","/frame")); }) if($("#attach").find("a").length == 0){ $("#attach").css({display:"none"}); }else{ for(var i=0;i