北京双模交换组合项目中标结果公示(北京机械设备研究所2024)
项目编号:
0747-2468SCCZD064
专业领域:制导与控制技术,电子元器件,探测与识别,计算机与软件,体系建模仿真与评估,电子信息,网络通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他
双模交换组合项目中标公告
双模交换组合项目中标公告 一、项目名称:双模交换组合项目二、项目编号:0747-2468SCCZD064三、询问质疑受理单位国信国际工程咨询集团股份有限公司联系人:张先生、张女士,丁女士联系电话:18610693689、13810768237、15210148475四、投诉受理单位北京机械设备研究所联系人:刘先生,联系电话:01068766997五、第二阶段开评标日期2024年5月24日六、中标人北京国科天迅科技股份有限公司七、质疑、投诉要求评标结果告知书已在评标结束后书面告知,投标人认为评审结果使自己权益受到损害,应当在7个工作日质疑期内(2024年5月24日-2024年6月4日),以书面形式向质疑受理部门一次性提出。
(未经授权,严禁转载)
公开招标
2024-02-06