水电维修材料中标结果公示(汕头大学2024)
汕头大学-结果公告(CB105602024000016)
申购单号:CB105602024000016成交总额:114331.0
申购主题:汕头大学2024年度水电维修材料 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:汕头大学 安装要求:无需安装服务
竞价开始时间:2024-05-21 08:44:00 收货地址:
竞价截至时间:2024-05-28 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、品牌型号保修年限等与竞价要求不符、超预算者,视为无效报价。2、产品必须完好无损且表面无划痕的原装产品,否则无条件退货;3、请供应商注明产品保修条件及期限;4、验收合格后给予付款;5、需送货至用户汕头大学内指定地点。6、汕头大学统一社会信用代码:1244000045594645X2。7、要求提供增值税专用发票。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:汕头大学2024年度水电维修材料 品牌: 详见采购清单 型号: 详见采购清单
成交总价:114331.00
成交供应商:广州亚泽机电工程有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务。确保不少于6个月保修期。
技术参数: 详见采购清单