山西水平衡测试中标结果公示(山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司2024)



山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司水平衡测试项目
(项目编号:JNC254-CGN-240512154SXZB-2405103011JNF1030/01)
公示开始时间:2024-05-29 17:30 公示结束时间:2024-06-03 17:30
山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司水平衡测试项目(项目编号:JNC254-CGN-240512154SXZB-2405103011JNF1030/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司水平衡测试项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司水平衡测试项目:
1、成交候选人基本情况

序号
供应商名称
响应报价
质量
工期/交货期

1
山西绿景环保科技工程有限公司
¥14.5万元
测试工作必须按照行业标准、技术规范开展,务必程序规范、数据祥实、结果准确可靠,编制报告需符合最新相关国家标准、行业标准的要求
合同签订后三个月内完成

2
太原华泰龙和科技开发有限公司
¥13.6万元
测试工作必须按照行业标准、技术规范开展,务必程序规范、数据祥实、结果准确可靠,编制报告需符合最新相关国家标准、行业标准的要求
合同签订后三个月内完成

3
山西禹晟环境工程有限公司
¥14万元
测试工作必须按照行业标准、技术规范开展,务必程序规范、数据祥实、结果准确可靠,编制报告需符合最新相关国家标准、行业标准的要求
合同签订后三个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山西绿景环保科技工程有限公司
/
/

2
太原华泰龙和科技开发有限公司
/
/

3
山西禹晟环境工程有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
供应商名称
响应情况

1
山西绿景环保科技工程有限公司
响应

2
太原华泰龙和科技开发有限公司
响应

3
山西禹晟环境工程有限公司
响应

二、否决情况:


三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购网”(新平台)
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电话:13593179005、15135145875

四、其他公告内容
本次采购公告在《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门
监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标管理办公室
监督电话:0355-3159813

六、联系方式:
采购人:山西煤炭运销集团三元石窟煤业有限公司
地址:山西省长治市潞城区店上镇申庄村
联系人:秦魁
电话:13994660099
电力邮箱:skmygyk@163.com

代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:张鑫、王全伟
电话:13593179005、15135145875
电子邮件:sxzbghzxb@163.com

平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)