衡阳市机械设备 五金交电材料 透明结构胶 电缆 PVC50三通中标结果公示(衡阳市公安局2024)
衡阳市公安局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2391101000012265777)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳市公安局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2391101000012265777
项目联系人:洪咏梅
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市公安局
采购单位地址:衡阳市公安局
采购单位联系人和联系方式:肖玉云:0734-8208047
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006243038
采购单位预算编码:037001
三、成交信息
成交日期:2024年5月29日
总成交金额(元):4138.5(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
衡阳市高新技术产业开发区鹏成水电材料批发部
湖南省衡阳市衡阳市高新区岳麓街33号拓兴花苑A、C栋152号
4138.5
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
五金交电材料
1
4138.5
4138.5
报价明细:20240401-20240430材料明细.docx需求响应:配送
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
日期材料名称数量单价总价备注2024/04/03大50锁体5个25125透明结构胶1支18182024/04/08恒飞3*2.5电缆8米864公牛16开关板1个1515公牛五孔1个1010PVC50三通1个44PVC50*451个33九牧面盆下水1套5050日丰PPR25三通1个66日丰PPR25截止阀2个65130联塑25内弯1个88联塑25弯头10个220面盆防臭排水管5根1050明洗澡龙头1个120120热水器挂钩螺丝2个5102024/04/0825地槽1根10101P16A漏电1个30304位箱子1个6625PPR三通1个332024/04/20取水阀2套2550大50锁体5个25125钢螺丝刀1把10102024/04/22外丝内直1个121215三通不锈钢1个6625PPR直接1个222024/04/24两用角阀不锈钢1个303032不锈钢弯管1根2525 600X600灯5盏60300德力西声控面板20个285602024/04/2612方钻花2根510角阀2个20402024/04/29120不锈钢筒灯4个35140明装筒灯灯芯4个40160公牛T81.240W灯管7根25175花洒1套858550软管3根1545四开双公牛2个2550两开双公牛3个1545三开双公牛2个2040人体感应球泡5个25125管勾5个0.31.52.5单芯软线20米360手推车轮2个3570快干水泥大包1包25252P63A漏电1个3030时控开关1个4545脚踏阀东鹏4个245980小便斗冲水阀1个9090防盗门手柄1副120120 4138.5