消防设施操作员取证培训服务 外委服务工程技术服务费中标结果公示(京能锡林郭勒能源有限公司2024)



【自采】-P-XJ24014121第二次京能锡林郭勒能源有限公司消防设施操作员取证培训服务结果公告

【自采】-P-XJ24014121第二次京能锡林郭勒能源有限公司消防设施操作员取证培训服务结果公告.pdf

P-XJ24014121第二次京能锡林郭勒能源有限公司消防设施操作员取证培训服务采购结果公告一、采购单编号:P-XJ24014395二、采购单名称:P-XJ24014121第二次京能锡林郭勒能源有限公司消防设施操作员取证培训服务三、组织形式:自行采购四、采购单位:京能锡林郭勒能源有限公司五、成交供应商:锡林郭勒盟蓝火焰消防教育科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-05-2417:00:00八、公告日期:2024-05-30九、联系方式:0479-2336055具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1外委服务工程技术服务费|无|无|无1作业单位6%进项税,中国2024-05-23京能锡林郭勒能源有限公司内蒙古锡林郭勒盟阿巴嘎旗查干淖尔镇京能电厂京能锡林郭勒能源有限公司京能锡林郭勒能源有限公司(盖章)2024-05-30