试卷印制服务中标结果公示(淮北师范大学2024)



淮北师范大学试卷印制服务采购(CHNU-FW-CS-20240003)成交结果公告

点击查看内容

淮北师范大学试卷印制服务采购项目成交结果公告一、项目相关信息项目名称:淮北师范大学试卷印制服务采购项目项目编号:ZB202405046采购方式:磋商磋商公告发布日期:2024年5月17日磋商日期:2024年5月29日二、成交供应商及金额成交供应商名称:苏州市吴中区印刷制版厂成交供应商地址:苏州市吴中经济开发区兴东路31号成交费率:百分之九十三(93.00%)三、联系方式1.采购人信息名称:淮北师范大学地址:安徽省淮北市东山路100号联系方式:刘老师、张老师,0561-38021432.采购代理机构信息名称:鼎信数智技术集团股份有限公司地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座17-20层联系方式:0551-65860136-8643、185565252663.项目联系方式项目联系人:张春梅、彭健、代煜电话:18556525266邮箱:dy@dxsz.cn若供应商对上述结果有疑义,可在成交公告发布之日起三日内以书面形式向鼎信数智技术集团股份有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:合肥市经济技术开发区翡翠路188号港澳广场A座1801室,联系电话:0551-65860136-8643、18556525266。特此公告。鼎信数智技术集团股份有限公司2024年5月30日