山西雷电防护装置检测中标结果公示(山西地方电力有限公司交口分公司2024)
地电交口分公司八个变电站雷电防护装置检测中标公告
最终结果确定时间:2024/06/11 16:01
项目名称:
地电交口分公司八个变电站雷电防护装置检测
项目编号:
XJFB202405300014
所属类目:
服务
询价方式:
公开
是否需要报名:
需要报名
报价截止日期:
2024-06-04
询价须知:
备注说明:
询价发布
报名截止:2024/06/02 18:00
报价截止:2024/06/04 18:00
报名受理
已截止
报价监控
已截止
比价管理
比价完结
已完结
比选完毕
业主联系方式
公司名称:山西地方电力有限公司交口分公司
交货地址:地电交口分公司
期望交货时间:2024-07-30
商务联系人: 李国军
联系电话: 18635889888
邮箱:
技术联系人: 李国军
联系电话: 18635889888
邮箱:
中标结果详情
序号
项目名称
项目内容
所属类目
中标单位
中标总价(元)
税率
供方备注
1
地电交口分公司八个变电站雷电防护装置检测
根据《山西省防雷减灾管理办法》规定,投入使用后的雷电防护装置实行定期检测制度,雷电防护装置应当每年检测一次。需对我公司八个变电站进行雷电防护装置检测
服务
吕梁市防雷减灾办公室
24100.00
1%