道路维修工程中标结果公示(华池县乔河乡人民政府2024)
华池县乔河乡张岔村道路维修工程(第二次)成交公示
公示信息
公示标题
华池县乔河乡张岔村道路维修工程(第二次)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-31 08:30:00
公示截止时间
2024-05-31 18:00:00
联系人
崔旺博
联系电话
18293085230
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
华池县乔河乡张岔村道路维修工程(第二次)
GKZB-QHX2024-07
工程-施工
530698.74(元)
甘肃浩盛工程建设有限公司
530098.0(元)
成交
公示内容
华池县乔河乡张岔村道路维修工程(第二次)
招标拟中标公告
华池县乔河乡张岔村道路维修工程于2024年5月28日至2024年5月30日在“甘肃省阳光招标采购平台(庆阳市)- 限额以下工程项目阳光交易系统”进行邀请招标,经过竞价确定拟中标成交结果。现将拟中标成交结果公布如下: 招标文件编号:GKZB-QHX2024-07 二、拟中标结果: 2.1 拟中标内容:拆除原沥青路面3367.88平方米,拆除原基层763.26平方米,硬化沥青混凝土路面3367.88平方米,硬化基层763.26平方米,人工清理水渠1500米,外购土方1650立方米,修补水渠(含辅材)1450米以及包括预算书和工程量清单在内的所有工程内容。 2.2 中标企业:甘肃浩盛工程建设有限公司 2.3 中标金额:530098元(大写:伍拾叁万零玖拾捌圆整) 2.4联系人:崔旺博电话:18293085230 三、拟中标公示日期:2024年5月31日 华池县乔河乡人民政府 2024年5月31日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价