办公电脑 打印机 办公设备中标结果公示(湘阴县中医院2024)



湘阴县中医医院办公电脑、打印机采购中标(成交)公告

 

公告日期:2024年5月30日

       湘阴县中医院的湘阴县中医医院办公电脑、打印机采购项目竞争性谈判采购项目于2024年05月21日结束,现将中标(成交)结果公告如下:

 

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:湘阴县中医医院办公电脑、打印机采购项目

政府采购计划编号:湘阴财采计[2024]000116号

代理机构名称:湖南恒东招标代理有限公司

采购项目编号:1099293-20240510-56

预算金额:1,223,700.00  元

采购项目内容与数量:

包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量

1
A02029900-其他办公设备
办公设备

1

 

二、供应商来源

邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

 

三、谈判情况

包名:1:

供应商信息
最终报价
评审结果

湖南雅煜信息科技有限公司
1,126,800.00
第一成交供应商

湖南坦诚科技有限公司
1,187,980.00
第二成交候选人

湖南省良臣科技有限公司
1,190,860.00
第三成交候选人

 

四、中标(成交)供应商及主要标的信息

包号
供货明细

1

中标供应商
湖南雅煜信息科技有限公司
成交金额
1,126,800.00  

联系方式
联系人:刘科成 电话:0731-88631066 地址:湖南省长沙市开福区东风路街道芙蓉中路一段161号新时代商务广场1414房
企业类型
小微企业

货物名称
品牌
规格型号
数量
单价

办公设备
详见投标文件
详见谈判文件
1
1,126,800.00

 

代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

收费标准:按双方协议议价

代理服务费总金额:18355 元

 

五、谈判小组成员名单

评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注

 组员
 范火炬
随机抽取
谈判/磋商
 竞谈

 组长
 唐峻
随机抽取
谈判/磋商
 资审

 组员
 冯木良
随机抽取
谈判/磋商
 资审

 组员
 钟建武
随机抽取
谈判/磋商
 竞谈

注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。

 

六、质疑

参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

 

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

 

八、采购项目联系人姓名和电话

1、采购项目

联系人姓名:彭女士
电 话:13762036122

 

2、采购人

名 称:湘阴县中医院

地 址:岳阳市湘阴县先锋路69号

联系人:刘先生
电 话:15197004323

邮 编:414600
电子邮箱:/

 

3、采购代理机构

名 称:湖南恒东招标代理有限公司

地 址:湖南省岳阳市湘阴县文星街道东湖社区牛角湾(盐业公司正对面)

联系人:彭女士
电 话:13762036122

邮 编:410003
电子邮箱:327936421@qq.com

附件下载:

报价明细.xls
最终报价.jpg

货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细
货物类供应商报价成交明细

序号
品目分类
品目预算
货物名称
品牌
规格说明
制造商名称
规模
所在区域编码
进口产品编号
进口产品国别
政策功能码
外商国别
外商投资类型
数量
单价
报价

1
A02029900-其他办公设备 (306006-湘阴县中医院)
1223700
办公设备
详见投标文件
详见谈判文件
详见谈判文件
小微型企业
430105

1
1126800
1126800

四、报价表及报价文件(格式)附件4-1报价表报价表采购代理编号:1099293-20240510-56项目名称:湘阴县中医医院办公电脑、打印机采购项目报价其他内容小写金额:人民币:1,126,800.00元(人民币元)大写金额:人民币:壹佰壹拾贰万陆仟捌佰元整(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)湖南供应商名称(盖单位公章):湖南雅煜信息科技有限公司法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人(签字)日期:2024年5月28日1