碳化硅中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
芜湖新兴70碳化硅询比价采购结果公告
芜湖新兴70碳化硅询比价采购采购结果公告
一、采购单编号:XJ0043906A
二、采购单名称:芜湖新兴70碳化硅询比价采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:安阳亿源冶金耐材有限责任公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-05-30 14:32:00
八、公告日期:2024-05-30
九、采购执行人联系方式:13292030568
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
碳化硅
210
吨
SiC≥70% ;游离 C≤8% ; H2O≤0.5% ; S≤0.15% ;粒度:小于 0.5mm 的比例 ≤5% ;大于 5mm 的比例 ≤5%
13%
2024-06-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
首次给芜湖新兴供碳化硅,需提供试用报告。
发布日期:2024-05-30