监舍楼层晾衣房改造 室内外装修、拆除工程 装修改造中标结果公示(2024)



监舍楼层晾衣房改造(项目编号:62024051588637781)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:监舍楼层晾衣房改造
项目编号:62024051588637781
项目联系人:王琳
项目联系电话:0734—8510905
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-05-17 09:20-2024-05-22 09:20
二、采购单位信息
采购单位名称:雁北监狱
采购单位地址:湖南省 衡阳市 石鼓区 同心路48号
采购单位联系人和联系方式:谷艾晖 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000444880483C
采购单位预算编码:055006
三、成交信息
成交日期:2024年05月30日
总成交金额:16.010279(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省简茂建设工程有限公司
湖南省衡阳市蒸湘区湖南省衡阳市蒸湘区解放西路88号501室
160102.79

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
室内外装修、拆除工程
-
-
1项
160102.79
160102.79
项目经理:王雪艳承包范围:装修改造需求响应:响应采购需求:1.具体工程内容详见工程量清单;2.项目施工工期30天;3.供应商资质应满足采购竞价需求文件要求;报价明细:简茂建设.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
贵州省六建工程有限公司湖南分公司
2024-05-18 09:21:35
135699.83
127557.84
1. 未按需求文件要求进行现场勘查
不符合
-

2
四川祥辉嘉润建筑工程有限公司湖南分公司
2024-05-18 15:10:25
142281.61
133744.71
1. 未按需求文件要求进行现场勘查
不符合
-

3
湖南省简茂建设工程有限公司
2024-05-22 08:42:24
160102.79
150496.62

符合
-

4
湖南恒力建设有限公司
2024-05-22 08:58:32
161258.68
151583.16

符合
-

5
湖南雁城建设工程有限公司
2024-05-21 21:04:58
166662.65
156662.89

符合
-

6
湖南江雁建筑工程有限公司
2024-05-21 20:40:13
168418.46
158313.35

符合