综合服务中心建设工程中标结果公示(孝感市孝南区毛陈镇人民政府2024)



焦湖村综合服务中心建设工程中标(成交)结果公告

发布日期:2024-04-19 11:13:28|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目编号
XNFSCG-2024-0079;
二、采购计划备案号

三、项目名称
焦湖村综合服务中心建设工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北承乾建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省孝感市孝南区毛陈镇青石桥社区福星华府412室
中标(成交)金额:315.015(万元)
综合评分法: 87.00(分)

3

名称:焦湖村综合服务中心建设工程详见响应文件

五、评审小组成员
郭爱霞、左兰花(组长)、李文绘(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-18 09:04:41
2、评审地点:孝感市孝南区公共资源交易中心(玉泉路8号孝南区便民服务中心5楼北区)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.50(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:316.734127(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录“孝南区政府电子采购平台”(https://sso.hubeigp.gov.cn/checkLogin?sourceURL=https%3A%2F%2Fdzcg.hubeigp.gov.cn%2Flogon&cloudid=143)自行下载并打印本项目的中标(成交)通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:孝感市孝南区毛陈镇人民政府
地址:孝南区毛陈镇汉丹街100号
联系方式:13986475025
2、采购代理机构信息
名称:湖北暖城建设项目管理有限公司
地址:孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面
联系方式:13554348725
3、项目联系方式
项目联系人:冷娟
电话:13554348725

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
焦湖村综合服务中心建设工程

品目

采购单位
孝感市孝南区毛陈镇人民政府

行政区域
孝南区
公告时间
2024年05月30日 19:28

评审专家名单
郭爱霞、左兰花(组长)、李文绘(采购人代表)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
冷娟

项目联系电话
13554348725

采购单位
孝感市孝南区毛陈镇人民政府

采购单位地址
"孝南区毛陈镇汉丹街100号"

采购单位联系方式
"13986475025"

代理机构名称
湖北暖城建设项目管理有限公司

代理机构地址
"孝感市仙女路7号一宫社区院内活动中心对面"

代理机构联系方式
"13554348725"