边缘加速安全服务中标结果公示(厦门拓羽网络科技有限公司2024)
2024年边缘加速安全服务项目公开招标结果公示
2024年边缘加速安全服务项目
公开招标结果公示
项目编号:
YSZB-20240508
【发布日期:
2024-5-30
】
广东业胜招标代理有限公司受
厦门拓羽网络科技有限公司
的委托,于2024年5月29日就
2024年边缘加速安全服务项目
(项目编号:YSZB-20240508)采用公开招标方式进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、项目编号:YSZB-20240508
二、采购项目名称:2024年边缘加速安全服务项目
三、投标报价上限:人民币17200000.00元(超出该上限的投标报价将作为无效投标处理)
四、项目工期:合同签订之日起计算1个月内完工。(超出该项目工期作为无效投标处理)。
五、合同签订要求:采购合同由中标供应商凭《中标通知书》与采购人双方签订,签订时间为《中标通知书》发出之日起30日内。
六、采购项目公告刊登媒体:广东业胜招标代理有限公司网。
七、采购项目公告刊登时间:2024年5月8日
八、评审时间:2024年5月29日
九、采购方式:公开招标
十、中标供应商信息
中标供应商名称
法人代表
地址
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
周宁
阳江市江城区洛西大道166号(住所申报)
十一、报价明细
主要中标、成交标的名称
规格型号
数量
单价(元)
服务要求
中标、成交金额(元)
2024年边缘加速安全服务
/
1 项
/
符合招标文件要求
¥16200000.00
十二、评标日期:2024年5月29日;评标地点:广东业胜招标代理有限公司评标室。
评标委员会:
主任
成员
黄绍允
黄理番、李孔泽、陈奕胜、林良钗、彭惟霞、黄辅
十三、本项目代理收费标准:参考发改价格[2011]534号文的规定,招标代理服务费按差额定率累进法计算。
收费金额(元):人民币85000.00元
十四、评标意见
综合评分法供应商排序表
序号
投标人名称
投标报价得分
商务部分得分
技术部分得分
综合得分
排名
1
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
10.00
48.00
22.29
80.29
1
投标结果:最终评标委员会一致推荐
中国移动通信集团广东有限公司阳江分公司
为中标单位,中标金额为人民币
16200000
.00
元,(大写金额:
壹仟陆佰贰拾万元整
)。
十五、联系事项
(一)采购人联系人:吴秀桂
联系电话:15396255593
(二)采购代理机构联系人:李小姐
联系电话:0662-2222002
各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(政府采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。
广东业胜招标代理有限公司
2024年5月30日