辅助性用工劳务派遣服务 劳务派遣服务中标结果公示(固原市荣欣物业服务有限公司2024)



荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目
中标公告

一、项目编号:NXXSCG-202401
二、项目名称: 荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目 
三、中标(成交)信息 

供应商名称
供应商地址
供应商联系电话
中标(成交)金额(元)

宁夏优蓝人力资源服务有限公司
宁夏银川市兴庆区胜利街街道1214号宁夏(银川)人力资源服务产业园3楼319室
18295598268
6150362.16元

四、主要标的信息 

服务类

序号
标的名称
品目名称
数量
单价(元)/费率(%)/折扣(折)
总价(元)
是否中小企业
中小企业(中型/小型/微型)
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
优惠产品简要描述

1
荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目
劳务派遣服务 
1
6150362.16
6150362.16

小型企业
详见招标文件
详见招标文件
一年
详见招标文件


五、评审得分排名


标段名称:荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目

供应商名称
得分
备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)

宁夏优蓝人力资源服务有限公司
71.31
1

宁夏邦老板人力资源管理咨询有限公司
60.63
2

苏州新毅人力资源服务有限公司
56.5
3

宁夏恒大劳务派遣有限公司
51.29
4

 
六、评审专家名单: 林华(组长)、吴瑞、陈永红、乔志平、李东瑞    采购人代表: 汪亚丽、甄斌
七、代理服务收费标准及金额:40921元。收费标准:按招标文件约定。 
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2024年05月31日
九、其他补充事宜:  无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名称:固原市荣欣物业服务有限公司
联系人:张效鹏
地址:固原市原州区古雁街53号营业房
联系方式:15009596107
2.采购代理机构信息
名称:宁夏翔硕工程咨询有限公司
联系人:柴亚刚
地址:宁夏回族自治区固原市原州区东关北街26号营业房
联系方式:18895164181
宁夏翔硕工程咨询有限公司
发布日期: 2024-05-30
 

中标公告.pdf

荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目中标公告一、项目编号:NXXSCG-202401二、项目名称:荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元)宁夏优蓝人力资源服务有限公司宁夏银川市兴庆区胜利街街道1214号宁夏(银川)人力资源服务产业园3楼319室182955982686150362.16元四、主要标的信息服务类序号标的名称品目名称数量单价(元)/费率(%)/折扣(折)总价(元)是否中小企业中小企业(中型/小型/微型)服务范围服务要求服务时间服务标准优惠产品简要描述1荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目劳务派遣服务16150362.166150362.16是小型企业详见招标文件详见招标文件一年详见招标文件无五、评审得分排名:标段名称:荣欣公司辅助性用工劳务派遣服务项目供应商名称得分备注(如为最低评标(审)价法请填写价格扣除后的评审报价)宁夏优蓝人力资源服务有限公司71.311宁夏邦老板人力资源管理咨询有限公司60.632苏州新毅人力资源服务有限公司56.53宁夏恒大劳务派遣有限公司51.294六、评审专家名单:林华(组长)、吴瑞、陈永红、乔志平、李东瑞采购人代表:汪亚丽、甄斌七、代理服务收费标准及金额:40921元。收费标准:按招标文件约定。八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2024年05月31日九、其他补充事宜:无十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:固原市荣欣物业服务有限公司联系人:张效鹏地址:固原市原州区古雁街53号营业房联系方式:150095961072.采购代理机构信息名称:宁夏翔硕工程咨询有限公司联系人:柴亚刚地址:宁夏回族自治区固原市原州区东关北街26号营业房联系方式:18895164181宁夏翔硕工程咨询有限公司发布日期:2024-05-30