综合楼改造工程项目初步设计及概算评审服务 政府投资项目初步设计和概算评审中标结果公示(三亚市天涯区行政审批服务局2024)



中选机构名称
西安亚东建筑工程咨询有限公司
中选金额(元)
25800.00

报名截止时间
2024-05-30
参加报名中介数
24

服务需求名称
第三小学综合楼(原文体楼)改造 工程项目初步设计及概算评审服务采购
选取中介方式
随机选取

发布时间
2024-05-30
服务需求编号
1068-460204-20240529093547145

项目业主名称
三亚市天涯区行政审批服务局
所属项目所在地
海南省,三亚市,天涯区,三亚市天涯区||第三小学(原文体楼)

所属项目总投资
1572.84(万元)
事项名称
政府投资项目初步设计和概算评审

服务金额
下限1(元) ,上限25800(元)
服务时限
下限15(天) ,上限30(天)

服务内容
报告需盖一级造价工程师的章

报名日期
2024-05-29 09:34 至 2024-05-30 09:00
选取时间
2024-05-30 09:01 至 2024-06-03 18:00

咨询电话
***********
备注
项目付款周期长,请综合考虑

中选服务时限(天)
15

更多信息咨询: