贵阳市水库维修养护工程中标结果公示(贵阳市小关水库管理处2024)
贵阳市小关水库维修养护工程中标结果公示
公示基本信息
标段(包)
贵阳市小关水库维修养护工程
项目业主
贵阳市小关水库管理处
项目业主电话
18985182990
招标人
贵阳市小关水库管理处
招标人电话
18985182990
招标代理机构
贵州普瑞君德工程咨询有限公司
招标代理机构电话
13027860725
开标时间
2024-05-29 14:30:00
开标地点
贵州普瑞君德工程咨询有限公司(地址:贵州省贵阳市观山湖区阳关大道麒龙商务港A地块第1幢4层1号)
控制价(最高限价)
人民币 0 元
公示期
2024-05-30至2024-05-31
投标报价方式
总价
是否分项报价
否
发布媒体
中标候选人公示名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人名称
投标价格
评标价格
评分结果
工期/交货期
1
91520102MAAJTWKQ80
贵阳市水利水电勘测设计研究院有限公司
231299.4 元
231299.4 元
/
90 天
第
一中标候选人-项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
项目负责人
毛浪
提出异议的渠道和方式
贵阳市小关水库管理处:18985182990
招标文件规定的其他内容
无