森林防火应急道路建设项目中标结果公示(通城县林业局2024)
【通城县中心】湖北省幕阜山区(咸宁片区)森林防火应急道路建设项目(通城县)湖北省幕阜山区(咸宁片区)森林防火应急道路建设项目(通城县)中标结果公告(标段编号TCZX-202404GL-003001001)
湖北省幕阜山区(咸宁片区)森林防火应急道路建设项目(通城县)(TCZX-202404GL-003001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
TCZX-202404GL-003001001
湖北省幕阜山区(咸宁片区)森林防火应急道路建设项目(通城县)(项目名称)湖北省幕阜山区(咸宁片区)森林防火应急道路建设项目(通城县)(标段名称)于2024年05月24日在咸宁市电子招标投标交易平台、咸宁市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年05月24日至2024年05月27日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
通城县恒丰路桥建设有限公司
29397729.00
/
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:通城县林业局
地址:通城县隽水镇银山大道178号
邮编:437400
联系人:胡主任
电话:18372707489
招标代理机构:湖北省怡佰工程管理服务有限公司
地址:湖北省咸宁市通城县隽水镇和谐大道白沙新城7栋10号
邮编:437400
联系人:湖北省怡佰工程管理服务有限公司
电话:13986618540
行政监督部门:通城县公共资源交易监督管理局
电话:0715-4689000
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。