实训基地项目审计 造价咨询中标结果公示(遂平县审计局2024)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202405300016C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
造价咨询
不限品牌
¥ 150000.0 元
1
项
小计¥150000.00元
规格参数:
总计:¥150000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-05-30 10:19:57
报价开始时间(北京时间): 2024-05-30 10:19:57
报价截止时间(北京时间): 2024-05-31 10:19:57
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,遂平县审计局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起30个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县审计局
联系人及联系电话:吴丽娟:13403******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :造价咨询
¥ 150000.0 元
1项
¥ 150000.0 元
全部报价记录
中科标禾工程项目管理有限公司驻马店市分公司 2024-5-31 08:15:06 ¥100000 竞价成交
河南智博工程管理有限公司 2024-5-30 18:19:16 ¥90000 竞价成交
河南垄创工程管理有限公司 2024-5-30 17:55:02 ¥93800 竞价成交
智博国际工程咨询有限公司 2024-5-30 17:45:09 ¥102000 竞价成交
河南正源工程管理有限公司驻马店分公司 2024-5-30 17:43:35 ¥96500 竞价成交
诚辉工程管理有限公司 2024-5-30 16:55:05 ¥91500 竞价成交
中亿正恒工程管理有限公司 2024-5-30 16:12:34 ¥84300 竞价成交
河南华明工程造价咨询有限公司 2024-5-30 15:27:50 ¥97500 竞价成交
河南祥明工程管理有限公司 2024-5-30 15:26:00 ¥95400 竞价成交
上海懋工上工程咨询服务有限公司 2024-5-30 15:15:24 ¥75150 竞价成交
河南轩搏工程管理有限公司 2024-5-30 11:45:05 ¥76500 竞价成交
河南黄淮工程咨询服务有限公司 2024-5-30 11:18:59 ¥97500 竞价成交
驻马店市正泰工程管理有限公司 2024-5-30 11:14:47 ¥66000 竞价成交
河南裕达永信工程造价咨询事务所有限公司 2024-05-30 15:23:12 参与竞价 , 未报价 竞价成交
造价咨询确认书驻马店市政府采购电子商城:我单位于2024年5月30日在驻马店电子商城发布的遂平县职教中心实训基地项目审计公告(项目编号:SPCG-JJ-202405300016C),公告发布期为1个工作日,竞价结束后,参与竞价的供应商一共有13家,分别报价:驻马店市正泰工程管理有限公司报价总计金额:¥66000.0元,上海懋工上工程咨询服务有限公司报价总计金额:¥75150.0元,河南轩搏工程管理有限公司报价总计金额:¥76500.0元,中亿正恒工程管理有限公司报价总计金额:¥84300.0元,河南智博工程管理有限公司报价总计金额:¥90000.0元,诚辉工程管理有限公司报价总计金额:¥91500.0元,河南垄创工程管理有限公司报价总计金额:¥93800.0元,河南祥明工程管理有限公司报价总计金额:¥95400.0元,河南正源工程管理有限公司驻马店分公司报价总计金额:¥96500.0元,河南黄淮工程咨询服务有限公司报价总计金额:¥97500.0元,河南华明工程造价咨询有限公司报价总计金额:¥97500.0元,中科标禾工程项目管理有限公司驻马店市分公司报价总计金额:¥100000.0元,智博国际工程咨询有限公司报价总计金额:¥102000.0元。最后选择中亿正恒工程管理有限公司作为该项目中标供应商。根据《政府采购法》相关规定和驻马店市财政局《关于驻马店市政府采购电子商城竞价采购有关事项调整的通知--驻采购(2020)10号》文件精神,结合我局实际情况,确定中标公司。遂平县审计局2024年5月31日