文物保护与考古发掘项目的初步设计编制 文物保护与考古发掘项目中标结果公示(2024)
襄阳市襄州区凤凰咀遗址文物保护中心凤凰咀遗址文物保护与考古发掘项目的初步设计编制采购项目中标(成交)结果公告
发布日期:2024-04-22 14:09:29|
发布单位:湖北胜捷工程咨询有限责任公司|
项目监管地:襄州区|
阅读次数:
一、项目编号
XYXZ-ZFCG202403FW-012001;
二、采购计划备案号
三、项目名称
凤凰咀遗址文物保护与考古发掘项目的初步设计编制采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称: 中南建筑设计院 股份有限公司
供应商地址:湖北省武汉市武昌区中南二路2号
中标(成交)金额:321(万元)
综合评分法: 94.29(分)
2
名称:凤凰咀遗址文物保护与考古发掘项目的初步设计采购项目详见招标文件
五、评审小组成员
任龙,王珊,黄长瑜,徐海军,王晶明
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-19
2、评审地点:襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号(原樊城区退役军人服务中心)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发改委计价格[2002]1980 号文标准、发改办价格[2003]857 号文规定标准取费
2、收费金额:3.268(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:襄阳市襄州区凤凰咀遗址文物保护中心
地址:襄州区龙王镇闫营村凤凰咀遗址文物保护中心
联系方式:13971454535
2、采购代理机构信息
名称:湖北胜捷工程咨询有限责任公司
地址:襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号(原樊城区退役军人服务中心)
联系方式:13995755717
3、项目联系方式
项目联系人: 秦昊
电话:13995755717
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
凤凰咀遗址文物保护与考古发掘项目的初步设计编制采购项目
品目
采购单位
襄阳市襄州区凤凰咀遗址文物保护中心
行政区域
襄州区
公告时间
2024年05月30日 18:51
评审专家名单
任龙,王珊,黄长瑜,徐海军,王晶明
总中标金额
¥321.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
秦昊
项目联系电话
13995755717
采购单位
襄阳市襄州区凤凰咀遗址文物保护中心
采购单位地址
"襄州区龙王镇闫营村凤凰咀遗址文物保护中心"
采购单位联系方式
"13971454535"
代理机构名称
湖北胜捷工程咨询有限责任公司
代理机构地址
"襄阳市樊城区刘埂路 21-13 号(原樊城区退役军人服务中心)"
代理机构联系方式
"13995755717"