山西省生态护坡中标结果公示(山西省交通科技研发有限公司2024)
项目名称:
山西省交通科技研发有限公司生态护坡在岩质、特殊土边坡中的应用土体基质吸力传感器及数据采集仪采购
交控集团招采认证编号:
JKJT-YFGS-2024-WC-HW-317812
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
西安微正电子科技有限公司
中标金额(万元):
2.1
公示开始时间:
2024-05-30 18:00
公示结束时间:
2024-06-02 18:00
山西省交通科技研发有限公司生态护坡在岩质、特殊土边坡中的应用土体基质吸力传感器及数据采集仪采购结果公告
山西省交通科技研发有限公司(以下简称采购人),于2024 年5 月30日对生态护坡在岩质、特殊土边坡中的应用土体基质吸力传感器及数据采集仪进行了直接采购,现将成交结果公告如下:
1.采购人名称:山西省交通科技研发有限公司
2.项目名称:山西省交通科技研发有限公司生态护坡在岩质、特殊土边坡中的应用土体基质吸力传感器及数据采集仪采购
3.成交时间:2024年5月30日
4.公示时间:2024年5月30日18:00至2024年6月2日18:00
5.成交结果:
成交单位:西安微正电子科技有限公司
成交金额:21000.00元
6.监督机构:
采购单位监督部门:山西省交通科技研发有限公司生产经营部
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:杨先生
电 话:0351-7072339
7.采购人联系方式:
采购人:山西省交通科技研发有限公司
地 址:山西省示范区经济技术园区武洛街27号
联系人:张必昌
电 话:15525075335