水毁重建工程中标结果公示(玉山县交通运输综合服务中心2024)
玉山县X028梨园至南阳公路双明至舒家山段养护暨水毁重建工程 发包中标公 05-30
玉山县X028梨园至南阳公路双明至舒家山段养护暨水毁重建工程
发包中标公示
玉山县X028梨园至南阳公路双明至舒家山段养护暨水毁重建工程(第二次)已于2024年5月28日15时00分在上饶市公共资源交易中心玉山中心进行了公开发包,发包会依据发包公告要求按规定的程序进行,经业主代表评定,摇号机随机摇号得出该项目中选公司为: 安徽路源公路工程有限公司 。
随机摇号序号为: 71 ;
建造师姓名: 马印博
注册证号: 皖234191911760
工期:6个月
公示时间: 2024 年 5 月 30 日共一天,如对本项目发包结果有异议,应当在公示截止时间前(2024年5月30日下午17:00前)按照相关要求提交书面异议材料。
异议反映单位:发包单位:玉山县交通运输综合服务中心
(联系电话:15070355441)
2024年5月 29 日