家全生命防护工程中标结果公示(阿克塞哈萨克族自治县交通运输局2024)


2024年阿克塞县团结村至大红山保护区道尔玛路家全生命防护工程(加尔玛片区)成交公告

甘肃凡迪项目咨询管理有限责任公司受阿克塞哈萨克族自治县交通运输局的委托,对“2024年阿克塞县团结村至大红山保护区道尔玛路家全生命防护工程(加尔玛片区)”以邀请竞价的方式进行招标,该项目于2024年5月28日在酒泉市公共资源交易中心网站政府采购限额以下项目阳光交易系统发布了竞价邀请公告,于2024年5月30日确定成交结果,现将成交结果公布如下:
一、项目编号:AKSCG-FDGL-2024【005】号
二、成交结果内容:
(一)建设内容:在五个泉子至加尔玛道路上增设安保设施,分别为:1)新建波形护栏新建5530m;2)新建单柱式铝合金标志牌42块,双柱式标志牌2块:3)新建钢管警示柱649根;4)新建道口标柱4根。
(二)施工质量要求:
(1)工程质量要求达到合格的标准。若因中标人原因造成工程质量、施工安全达不到投标所报标准,则按照不合格项处理;同时成交人应无条件返修并承担由此造成的一切损失及赔偿费用。
(2)本项目采取包工、包料、包质量、包工期、包安全、总价承包的方式,合同价在合同实施期间内除招标人提出的变更外不作调整;如果成交人在施工过程中违反采购人和合同要求,采购人有权终止施工合同。
(三)计划工期:30日历天
计划开工日期:2024年5月29日
计划竣工日期:2024年6月27日
三、预算金额:¥1083700.00元 (大写:壹佰零捌万叁仟柒佰元整)
四、成交供应商名称、联系地址、成交金额、联系人和联系电话:
成交供应商名称:甘肃泽瑞亿通建设工程有限公司
统一社会信用代码:91620402MA74WHL67F
成交金额:¥1026513.00元,大写:人民币壹佰零贰万陆仟伍佰壹拾叁元整
联系人:肖洋联系电话:17361560006
联系地址:甘肃省酒泉市肃州区敦煌路29号春光丽都23-1-1号门店
五、招标项目联系人姓名、电话及地址:
招标单位:阿克塞哈萨克族自治县交通运输局
联系人:刘泽刚 联系电话:0937-8322514
单位地址:阿克塞县红柳湾镇金山区建设东路
代理机构:甘肃凡迪项目咨询管理有限责任公司
联系人:张翠娥联系电话:13014198532
单位地址:甘肃省酒泉市肃州区世纪大道 58 号(创业大厦)四楼 406 室

甘肃凡迪项目咨询管理有限责任公司
2024年5月30日

附件下载:
2024年阿克塞县团结村至大红山保护区道尔玛路家全生命防护工程(加尔玛片区)