建筑、燃气安全技术服务项目中标结果公示(徐州市鼓楼区住房和城乡建设局2024)
点击查看公告内容: 鼓楼区建筑、燃气安全技术服务项目竞争性磋商成交结果公告.pdf
鼓楼区建筑、燃气安全技术服务项目竞争性磋商成交结果公告(招标编号:JSYZ(2024)JZXCS006)一、中标人信息:鼓楼区建筑、燃气安全技术服务项目:中标人:江苏永晋控股有限公司中标价:44.2万元二、其他:一、项目编号:JSYZ(2024)JZXCS006二、项目名称:鼓楼区建筑、燃气安全技术服务项目三、成交信息供应商名称:江苏永晋控股有限公司成交金额:442000.00元四、主要标的信息1.项目名称:鼓楼区建筑、燃气安全技术服务项目;2.项目概况:采购建筑、燃气安全技术服务,切实做好全区建筑、燃气企业安全生产工作,详见本项目竞争性磋商文件。3.服务期限:1年。4.服务区域:徐州市鼓楼区内38个在建工程(按实际情况适时增减)、3个加气站及1个燃气企业。五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。六、其他补充事宜:1.首次公告时间:2024年5月17日2.成交时间:2024年5月30日3.各响应供应商对本次磋商结果如有异议,请于本公告期限内以书面形式向本机构提出质疑,公告期限以外的质疑不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:徐州市鼓楼区住房和城乡建设局地址:徐州市鼓楼区中山北路253号2.采购代理机构信息名称:江苏易章工程造价咨询有限公司地址:徐州市中山北路君盛广场一号楼12层联系方式:0516-830066013.项目联系方式项目联系人:武森电话:0516-83006601江苏易章工程造价咨询有限公司2024年5月30日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:徐州市鼓楼区住房和城乡建设局地址:徐州市鼓楼区中山北路253号联系人:孙轩电话:0516-87636822电子邮件:/招标代理机构:江苏易章工程造价咨询有限公司地址:中山北路300号君盛广场1幢1单元1207号、1208号、1209号联系人:武森电话:0516-83006601电子邮件:2010510762@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)