防洪渠治理工程中标结果公示(积石山县住房和城乡建设局2024)
[房建市政工程]积石山县城北防洪渠治理工程中标结果公示
下载附件
办理流程公开-公示信息
提交时间总计: 4分55秒
办理时间总计: 8分8秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-05-30 16:26:14
办理用时:
1分13秒
公示 退回
办理人:
办理状态:
退回
办理时间:
2024-05-30 16:28:52
办理用时:
2分38秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-05-30 16:32:34
办理用时:
3分42秒
公示 通过
办理人:
办理状态:
通过
办理时间:
2024-05-30 16:38:04
办理用时:
5分30秒
投诉报警
暂无报警信息
积石山县城北防洪渠治理工程中标候选人公示发布日期:2024年05月30日项目名称项目名称积石山县城北防洪渠治理工程积石山县城北防洪渠治理工程交易编号交易编号LXJS2172024067LXJS2172024067招标人招标人积石山县住房和城乡建设局招标人联系号码积石山县住房和城乡建设局招标人联系号码马占龙13909307757马占龙13909307757代理机构代理机构甘肃华宇富项目管理有限公司甘肃华宇富项目管理有限公司代理机构联系人及号码代理机构联系人及号码张彦斌15097151522张彦斌15097151522行业监督部门行业监督部门临夏州住房和城乡建设局临夏州住房和城乡建设局联系号码联系号码0930-62174950930-6217495开标时间开标时间2024年05月30日09:00时2024年05月30日09:00时开标地点开标地点临夏州公共资源交易中心第一开标室临夏州公共资源交易中心第一开标室公示时间开始公示时间开始2024年05月30日2024年05月30日公示时间结束公示时间结束2024年06月02日2024年06月02日中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段第一标段排名中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)项目负责人技术负责人项目负责人技术负责人项目负责人证书编号1天水龙泽建筑工程有限公司天水龙泽建筑工程有限公司14797082.68刘智鹏纪江军纪江军甘2621516236102甘肃俊德建设工程有限公司甘肃俊德建设工程有限公司14796796.68柴强田卫田卫甘2621920490263中临岩建设有限公司14809544.61中临岩建设有限公司14809544.61王晓旎张福禄张福禄川2512018201927070第二标段第二标段第二标段第二标段第二标段第二标段第二标段第二标段排名中标候选人名称投标报价(元)项目负责人技术负责人项目负责人证书编号1甘肃帮贤建筑工程有限公司17779824.96谢莹肖青旭甘2621819416102甘南州四方建筑有限公司17797944.99刘培红王丰年甘2622223024203中科盛业建工有限公司17720550.37任婷郭忠亮陕261151673012