农田灌溉涝池改造项目中标结果公示(循化撒拉族自治县水利局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海裕卓磋商(工程)2024-07号
采购项目名称
文都、尕愣乡农田灌溉涝池改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
3284184.04元
成交总金额
3268648.94元
项目分包个数
2
公告发布日期
2024年05月30日
评标日期
2024年05月30日
定标日期
2024年05月30日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:文都、尕楞乡农田灌溉涝池改造项目标段一,中标单位:宏星建设工程集团有限公司,中标价格:2679290.76;标段名称:文都、尕楞乡农田灌溉涝池改造项目标段二,中标单位:陕西乾泓嘉业建设工程有限公司,中标价格:589358.18;备注:无
投标、开标地点
政采云平台线上
评审委员会成员名单
李宁,申大朋(第1、2标项采购人代表),蔡明惠
采购单位及联系人电话
采购单位:循化撒拉族自治县水利局
联系人:肖先生
联系电话:0972-8819336
联系地址:循化县积石镇积石大街43号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海裕卓工程项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-6107882
联系地址:青海省西宁市城西区文苑路7号财富广场A座8楼1083室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海裕卓工程项目管理有限公司
2024年05月30日
附件: