国土变更内外业一体中标结果公示(竹山县自然资源和规划局2024)
竹山县自然资源和规划局竹山县2022年度国土变更内外业一体项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420323202406000041
二、采购计划备案号
420323-2024-00276
三、项目名称
竹山县2022年度国土变更内外业一体项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北义乐同舟勘察测绘有限公司
供应商地址:无
中标(成交)金额:161.9(万元)
综合评分法:93.22(分)
服务类
名称:其他服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:具体以签订合同为准 服务标准:详见采购文件
五、评审小组成员
张吉红,余刚,毛伟
六、评审信息
1、评审时间:2024-05-30
2、评审地点:竹山县城关镇盘龙上河城
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:162.232(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹山县自然资源和规划局
地址:竹山县城关镇北大街106号
联系方式:15098085342
2、采购代理机构信息
名称:中誉恒信工程咨询有限公司
地址:竹山县城关镇盘龙上河城3号楼3幢4单元102室
联系方式:18572500739
3、项目联系方式
项目联系人:张玉娥
电话:18572500739
相关下载
420323202406000041结果公告.doc
中小企业声明函.docx
结果公示.docx
相关合同
竹山县2022年度国土变更内外业一体项目中标(成交)结果公告一、项目编号420323202406000041二、采购计划备案号420323-2024-00276三、项目名称竹山县2022年度国土变更内外业一体项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北义乐同舟勘察测绘有限公司供应商地址:无中标(成交)金额:161.900(万元)综合评分法:93.22分服务类名称:其他服务 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:具体以签订合同为准服务标准:详见采购文件五、评审专家名单张吉红、毛伟、余刚六、评审信息1、评审时间:2024年05月30日2、评审地点:竹山县城关镇盘龙上河城七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:2.00(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:162.232000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:竹山县自然资源和规划局地址:竹山县城关镇北大街106号联系方式:150980853422、采购代理机构信息名称:中誉恒信工程咨询有限公司地址:竹山县城关镇盘龙上河城3号楼3幢4单元102室联系方式:185725007393、项目联系方式项目联系人:张玉娥电话:18572500739(十一)中小企业声明函竹山县自然资源和规划局:本公司湖北义乐同舟勘察测绘有限公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加竹山县自然资源和规划局(单位名称)的竹山县2022年度国土变更内外业一体项目(项目名称)采购活动,采购项目全部由符合政策要求的中小企业提供。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.竹山县2022年度国土变更内外业一体项目(标的名称),属于其他未列明行业(磋商文件中明确的所属行业)行业:企业为湖北义乐同舟勘察测绘有限公司(企业名称),从业人员26人,营业收入为654.22万元,资产总额为2001.35万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业):2.(标的名称),属于(磋商文件中明确的所属行业)行业:企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业):......以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。说明:以联合体方式参与项目磋商的供应商,应由联合体各方盖章。供应商(公章):湖义乐同舟客制绘有限公司日期:2024年0月23自注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报中小企业声明函中誉恒信工程咨询有限公司竹山县2022年度国土变更内外业一体项目成交结果公告项目编号:420323202406000041中誉恒信工程咨询有限公司对竹山县2022年度国土变更内外业一体项目组织了竞争性磋商,并于近日完成了评审工作,公告将在发布,现将成交结果公告如下:包号成交单位成交价(元)默认分包湖北义乐同舟勘察测绘有限公司1,619,000.00如对上述成交结果有异议,可在到时间内,向中誉恒信工程咨询有限公司联系。联系人:张玉娥联系电话:18572500739中誉恒信工程咨询有限公司