构筑物修缮 纸箱 卫生垃圾清理中标结果公示(益阳市人民政府办公室2024)
益阳市人民政府金融工作办关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目(项目编号:2791101000012320754)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:益阳市人民政府金融工作办关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目
项目编号:2791101000012320754
项目联系人:曾金玲
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市人民政府金融工作办
采购单位地址:益阳市高新区梓山西路8号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1974130
采购单位预算编码:09001
三、成交信息
成交日期:2024年5月30日
总成交金额(元):4300(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
益阳隍朝装饰有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区茂林路银城市场北大门一楼
4300.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
劳务
1
4300.0
4300.0
报价明细:益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细.xlsx项目经理:贾文进,承包范围:包工包料,需求响应:办公室搬迁,安排搬运工十人,卫生清理一人,打包装箱纸箱100个。现场负责人贾文进
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
益阳市政府金融中心办公室搬迁费用明细
序号
名称
数量
单位
单价
金额
备注
1
办公室办公设备文件资料搬运
10
人
350
3500
人工
2
纸箱打包
85
个
7
595
材料
3
卫生垃圾清理
1
人
205
205
人工
4
合计:
4300
元
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
以上报价包含施工材料及配件,人工搬运安装费用,运费,机械工具,卫生清理,含税。
益阳市隍朝装饰有限公司
益阳市隍朝装饰有限公司
贾文进
贾文进
13337272333
13337272333
13337272333
2024.5.24