山洪灾害防治非工程措施项目中标结果公示(都兰县水利综合服务中心(都兰县河湖中心、都兰县水利建设工程质量监督站)2024)
都兰县2024年度山洪灾害防治非工程措施(群测
群防)项目中标结果公告
项目编号
QHCY-2024-014
项目名称
都兰县2024年度山洪灾害防治非工程措施(群测群防)项目
招标方式
询比招标
最高投标限价
155000.00元
中标总金额
153180.00元
公告发布日期
2024年05月23日
评标日期
2024/05/30
定标日期
2024/05/30
中标内容、价格、服务期限及中标单位名称
中标内容:都兰县2024年度山洪灾害防治非工程措施(群测群防)项目中标价格:153180.00元服务期限:30日历天(2024.6.1-2024.6.30)中标单位名称:青海遥航信息科技有限公司
投标、开标地点
青海省西宁市城西区财富广场B座13楼2134室
招标单位及联系人电话
招标人:都兰县水利综合服务中心 联系人:贺先生联系电话:0977-8233871地址:都兰县新华街23号
招标代理机构及联系人电话
招标代理机构:青海创研工程咨询有限公司联系人:罗女士联系电话:0971-6375193地址:青海省西宁市城西区财富广场B座13楼2134室
其他事项
结果公告在《青海项目信息网》发布。
青海创研工程咨询有限公司
2024年05月30日