绍兴市电线、 玻璃胶、接触器 玻璃胶 接触器 电线中标结果公示(绍兴市上虞舜康体育发展有限公司2024)
电线、、玻璃胶、接触器的采购(项目编号:62024052042464812)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:电线、、玻璃胶、接触器的采购
项目编号:62024052042464812
项目联系人:章妍
项目联系电话:15925835531
项目所在行政区划编码:900603
项目所在行政区划名称:上虞区政企区
报价起止时间:2024-05-22 11:20-2024-05-29 08:59
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市上虞舜康体育发展有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 上虞区 浙江省绍兴市上虞区观山路888号
采购单位联系人和联系方式:朱超 15925896325
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330604MA29DLJY6G
采购单位预算编码:MA29DLJY6
三、成交信息
成交日期:2024年05月30日
总成交金额:0.0395(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温州市龙湾永中天韵百货商行(个体工商户)
浙江省温州市龙湾区浙江省温州市龙湾区
395.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
玻璃胶
-
-
1支
15.00
-
-
15.00
2
接触器
-
-
1个
110.00
-
-
110.00
3
电线
-
-
1套
270.00
-
-
270.00