重庆市警犬犬粮 犬粮中标结果公示(重庆市公安局2024)



刑侦总队2024年警犬犬粮采购(第二次)(项目编号:62024051780572193)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:刑侦总队2024年警犬犬粮采购(第二次)
项目编号:62024051780572193
项目联系人:蒋老师
项目联系电话:19802785713
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2024-05-23 09:00-2024-05-23 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市公安局
采购单位地址:重庆市 无
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1150000000927610XB
采购单位预算编码:157001
三、成交信息
成交日期:2024年05月30日
总成交金额:43.956(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金牛区宠之源宠物用品经营部
四川省成都市金牛区四川省成都市金牛区金鱼街7号附8号6栋5号
439560.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
犬粮采购
-
-
1批
439560.00
439560.00