重庆市食堂运营服务中标结果公示(重庆市汇南城市建设开发有限公司2024)



文保基地食堂运营服务结果公告

发布日期: 2024年5月30日

一、采购方式:
竞争性比选

二、评审日期:
2024年5月29日

三、公告日期:
2024年5月30日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

文保基地食堂运营服务
0.00
重庆渝辣派餐饮有限公司
重庆市经开区长生桥镇同景路5号S1幢2-55附1号
单价:0.00 规格型号:本项目中选分成比例为:12.1%
本项目按食堂运营收入进行分成

五、联系人

采购人:重庆市汇南城市建设开发有限公司
采购经办人:刘老师
采购人电话:17783119987
采购人地址:重庆市南岸区南坪街道南坪西路38号嘉德中心2号楼26-4
代理机构:重庆市南岸区启骋建设工程质量检测有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:15823200062
代理机构地址:海棠溪街道南坪东路577号1层、2层附5-1号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。