足球赛用品 横幅 护板 守门员球衫 足球袜中标结果公示(门源回族自治县东川镇寄宿制小学2024)



足球赛用品(项目编号:62024052980989695)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:足球赛用品
项目编号:62024052980989695
项目联系人:金有军
项目联系电话:13897001936
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-05-29 10:29-2024-05-30 10:29
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县东川镇寄宿制小学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 东川镇孔家庄村校园巷8号
采购单位联系人和联系方式:金有军 13897001936
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221757440905Y
采购单位预算编码:016017
三、成交信息
成交日期:2024年05月30日
总成交金额:0.0878(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门欣瑞文化办公用品经销店
青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇外环北路电影院一楼
878.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
横幅
-
-
10米
10.00
100.00
-

2
护板
-
-
22副
12.00
264.00
-

3
守门员球衫
-
-
2套
95.00
190.00
-

4
记号笔/粗笔
-
-
8支
3.00
24.00
-

5
足球袜
-
-
30双
10.00
300.00