海口市热带农产品加工与健康食品研究项目 政府中标结果公示(海口市琼山区行政审批服务局2024)
中选机构名称
中大宇辰项目管理有限公司
中选金额(元)
96700
报名截止时间
2024-05-29
参加报名中介数
47
服务需求名称
海口市琼山区热带农产品加工与健康食品研究项目
选取中介方式
择优选取
发布时间
2024-05-30
服务需求编号
1061-460107-20240527180508898
项目业主名称
海口市琼山区行政审批服务局
所属项目所在地
,,,海口市琼山区||海口市琼山区,主要位于甲子镇、红旗镇、大坡镇
所属项目总投资
40540.38(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估
服务金额
下限96700.00(元) ,上限138200.00(元)
服务时限
下限5(天) ,上限7(天)
服务内容
对《海口市琼山区热带农产品加工与健康食品研究项目》进行可行性研究报告评估,并出具相关的报告。(注:项目总投资额以最终申报的为准。)
报名日期
2024-05-27 18:04 至 2024-05-29 18:05
选取时间
2024-05-29 18:06 至 2024-05-31 18:05
咨询电话
***********
备注
紧急
中选服务时限(天)
5
更多信息咨询: