经理部物资中标结果公示(中铁十一局集团西南工程有限公司2024)
中铁十一局集团西南工程有限公司
高翔大道三期项目经理部物资集中采购招标结果公示
招标编号:CR1105-JC-2024-24-1
各供应商:
中铁十一局集团西南工程有限公司高翔大道三期项目经理部物资集中招标采购(招标编号:CR1105-JC-2024-24-1)工作于2024年5月27日上午09时00分在铁建云采系统平台(https://www.crccep.com/)在线开标,现将招标结果公示如下:
一、招标公告发布日期
招标公告发布日期:2024年4月28日
二、拟中标信息
1.商品砼(SPT-01)包件中标候选人名单如下:
序号
投标人名称
投标报价(元)
排序
1
重庆茂余混凝土有限公司
12,286,091.10
1
2
重庆永固新型建材有限公司
12,924,400.50
2
3
重庆庆华璧山混凝土有限公司
13,004,136.50
3
三、公示时间
公示期3天,自2024年5月31日至2024年6月3日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向相关监管单位及部门举报。
监督电话:023-61536205
采购人名称:中铁十一局集团西南工程有限公司高翔大道三期项目经理部
地址:重庆市高新区高翔大道三期项目部
联系人:陈先生联系电话:17898687907
招标组织单位:中铁十一局集团第五工程有限公司物资集采中心
地址:重庆市沙坪坝区新桥新村71号
联系人:贺先生联系电话:15086898655
2024年5月30日