新疆计算机网络技术精品在线课程 超星尔雅课程制作服务中标结果公示(新疆工业职业技术学院(新疆钢铁高级技工学校)2024)



新疆工业职业技术学院(新疆钢铁高级技工学校)关于计算机网络技术精品在线课程项目的竞价采购(项目编号:62024052477424988)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆工业职业技术学院(新疆钢铁高级技工学校)关于计算机网络技术精品在线课程项目的竞价采购
项目编号:62024052477424988
项目联系人:隋胄君
项目联系电话:15276668362
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-05-24 13:28-2024-05-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆工业职业技术学院(新疆钢铁高级技工学校)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 头屯河区 乌鲁木齐市经济技术开发区(头屯河区)头屯河公路555号
采购单位联系人和联系方式:孙宏斌 13070410681
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000H414178699
采购单位预算编码:204033
三、成交信息
成交日期:2024年05月30日
总成交金额:9.9(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆世纪超星信息科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区会展大道599号新疆财富中心B座1805、1806室
99000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
超星尔雅课程制作服务
-
-
1项
99000.00
99000.00