佛山市城镇建设用地 用地报 城镇建设用地用地报批技术咨询服务中标结果公示(佛山市顺德区勒流街道土地发展中心2024)



测绘,城乡规划编制,乡村振兴咨询服务

关于【佛山市顺德区2024年度第二十一批次城镇建设用地(勒流街道城央生活区东拓项目第一期(龙洲路以南),5.6043公顷)用地报批技术咨询服务】中选结果的公告

我单位于2024-05-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区勒流街道土地发展中心公开选取测绘,城乡规划编制,乡村振兴咨询服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市顺德区勒流街道土地发展中心

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406067341171362405270688

服务金额:

¥20,000.00元

金额说明:

依据《建设项目前期工作咨询收费暂行规定》(计价格[1999]283号)相关规定,最终结算不予调整。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司服务质量等多方面符合。

中选机构联系地址:

广东省广州市海珠区广州大道南1601-1603号自编A区号楼69(2)房第一至四层

中选金额:

¥20,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-05-30