武汉市SIP流媒体转发服务器中标结果公示(武汉市汉阳区招生考试办公室2024)
武汉市汉阳区招生考试办公室武汉市汉阳区高、中考考点标准化建设中标(成交)结果公告
发布日期:2024-04-09 17:54:17|
发布单位:武汉中阳盛泰项目管理有限公司|
项目监管地:|
阅读次数:
一、项目编号
WHZY-HG-202402-009;
二、采购计划备案号
三、项目名称
武汉市汉阳区高、中考考点标准化建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉众创联和电子技术有限公司
供应商地址:武汉市洪山区雄楚大街456号绿汀雅境10栋1单元505室
中标(成交)金额:222.256(万元)
综合评分法: 95.34(分)
1
名称:SIP流媒体转发服务器竞业达
五、评审小组成员
卢云丹(包1)、李书谦(包1)、朱江(包1采购人代表)、屠浩(包1组长)、王彦浩(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-09
2、评审地点:武汉市汉阳区汉阳大道630号同行商务4楼407
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据《国家发展和改革委员会令》(第31号)的规定:参照原国家计委计价格〔2002〕1980号规定按√货物类□服务类□工程类标准收费。
2、收费金额:2.8448(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
中标人可根据《汉阳区政府采购合同信用融资工作方案》,自愿选择相关金融机构,凭政府采购合同进行政府采购合同信用融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市汉阳区招生考试办公室
地址:汉阳区知音大厦
联系方式:027-84594591
2、采购代理机构信息
名称:武汉中阳盛泰项目管理有限公司
地址:湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道630号第2栋407、409室
联系方式:027-84253609
3、项目联系方式
项目联系人:吴晓蕊、孙玉佳、钱婷、杨震
电话:027-84253609
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
武汉市汉阳区高、中考考点标准化建设
品目
采购单位
武汉市汉阳区招生考试办公室
行政区域
汉阳区
公告时间
2024年05月30日 23:23
评审专家名单
卢云丹(包1)、李书谦(包1)、朱江(包1采购人代表)、屠浩(包1组长)、王彦浩(包1)
总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴晓蕊、孙玉佳、钱婷、杨震
项目联系电话
027-84253609
采购单位
武汉市汉阳区招生考试办公室
采购单位地址
"汉阳区知音大厦"
采购单位联系方式
"027-84594591"
代理机构名称
武汉中阳盛泰项目管理有限公司
代理机构地址
"湖北省-武汉市-汉阳区 汉阳大道630号第2栋407、409室"
代理机构联系方式
"027-84253609"