杭州市车辆租赁 客运服务中标结果公示(杭州市丁信小学2024)
杭州市丁信小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2491101000012301625)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:杭州市丁信小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2491101000012301625
项目联系人:洪正一
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
[2024]2029号
1600.0
项目所在行政区划编码:330102
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市上城区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市丁信小学
采购单位地址:丁兰街道杭玻街100号
采购单位联系人和联系方式:季康云:18057133358
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:341876502
采购单位预算编码:210135
三、成交信息
成交日期:2024年5月30日
总成交金额(元):1600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州新晨客运有限公司
浙江省杭州市江干区
1600.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
客运服务
1
1600.0
1600.0
营运车辆资质文件:浙A89G50.jpg服务车辆号牌:浙A89G50
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
经营范围道路客运道路运输证换发期限截止时备间:2025-07-19,超期60日書注未换证予以注销核发机关2022年7月19日中华人民共和国道路运输证(待理证)客330101251184浙交运管字号杭州新晨客运有限公司业户名称:杭州市江干区三里亭苑地址:--区5幢一层101室★浙A.89G50-一黄色车辆号牌:-330105100119-经营许可证号:有限责任(公司)经济类型普通客车(宇通力2K6120H76QY1ZEEE55车辆类型:-50吨(座)位:11670车辆尺寸长毫米2550宽--毫米3695高毫米车辆审验及技术等级记录车辆审验及技术等级记录违章记录浙A.89G50审验通过有效期至2023年年月日有效期至年月日有效期至年月日有效期至年月日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字33010125118号业户名称:杭州新晨客运有限公司杭州市江干区三里亭苑地址:一区5幢一层107室黄色车辆号牌:浙A89G50经营许可证号:330101100119车辆类型:通客车宇宇通牌ZK6120H76QY1.50吨(座)位:车辆(毫米):长116702550高3695经营范围:政市批专用,道路客运核发机关(13初发发证日期2022年07月月19日