高标准农田补建项目初步设计方案 高标准农田补建项目初步设计方案服务中标结果公示(沛县自然资源和规划局2024)
点击查看公告内容: 2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建项目初步设计方案中标公告.pdf
2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建项目初步设计方案中标公告(招标编号:JSZB-(2024)-23)一、中标人信息:标段(包)[001]2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建项目初步设计方案:中标人:南京谐顺土地规划设计咨询有限公司中标价格:14万元二、其他:一、项目编号:JSZB-(2024)-23二、项目名称:2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建项目初步设计方案三、中标信息:中标金额:140000元供应商名称:南京谐顺土地规划设计咨询有限公司供应商地址:南京市玄武区大树根50号103室评审总得分:82分四、主要成交标的:项目名称:2023年度沛县张寨镇司楼等村高标准农田补建项目初步设计方案服务范围:具体详见招标文件服务日期:以签订合同为准五、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,项目服务费由成交人支付。六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜:1.定标日期:2024年5月29日2.首次公告日期:2024年5月13日3.各投标供应商对本次公开招标等结果有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:沛县自然资源和规划局联系方式:159522299222.采购代理机构名称:江苏众博工程项目管理有限公司地址:江苏省徐州市沛县经济开发区1号路南侧3.项目联系方式项目联系人:江苏众博工程项目管理有限公司联系方式:15365445256江苏众博工程项目管理有限公司三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:沛县自然资源和规划局地址:沛县金融中心联系人:王科长电话:15952229922电子邮件:/招标代理机构:江苏众博工程项目管理有限公司地址:徐州市沛县经济开发区1号路南侧联系人:叶藤电话:15365445256电子邮件:jszbgcyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)