车辆维修和保养服务中标结果公示(石拐区档案史志馆2024)
包头市石拐区档案史志馆车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月30日
一、项目概述
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-406325
项目名称:包头市石拐区档案史志馆车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:包头市石拐区档案史志馆
所属区域:包头市
预算金额(元):2,970.00
项目开始时间:2024-05-29 16:18:49
采购人联系方式:曹刚 0472-8728206
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]石拐00433号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
公务用车蒙BE3575车辆维修发动机漏油更换正时皮带、下摆臂换机油等。
1
辆
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:包头市青山区前明韩泰轮胎服务部
成交金额:2970.00,大写(人民币):贰仟玖佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
公务用车蒙BE3575车辆维修发动机漏油更换正时皮带、下摆臂换机油等。
1
辆
2,970.00
是
采购单位:包头市石拐区档案史志馆
2024年05月30日