上海厂房修缮工程中标结果公示(天地上海采掘装备科技有限公司2024)



附件下载:
采掘基地1#、6#厂房修缮工程.pdf

上海市建设工程施工招标评标结果(中标候选人)公示报建编号:2402FX00352402FX00352402FX0035标段号:标段号:C01C01C01C01招标人:天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司天地上海采掘装备科技有限公司招标代理机构:上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司上海中星联合咨询有限公司联系人:张云峰张云峰张云峰联系电话:联系电话:17521085280175210852801752108528017521085280联系地址:上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号上海市奉贤区南港路1000号招标方式:公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标公开招标招标标段名称:采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程采掘基地1#、6#厂房修缮工程最高投标限价:16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)16987819(元)(1698.7819万元)合理低价:1428.6565(万元)1428.6565(万元)1428.6565(万元)下浮比率:下浮比率:3%3%3%3%剔除最高报价项百分比(P):28%28%28%剔除最低报价项百分比(Q):剔除最低报价项百分比(Q):20%20%20%20%招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)招投标情况(共7个投标人)投标人投标人中标候选人排序项目负责人姓名工期否决投标否决投标报价初步甄别情况报价初步甄别情况投标报价(万元)上海奉贤建设发展(集团)有限公司上海奉贤建设发展(集团)有限公司第一中标候选人郑诗懿3001599.3756上海浦东路桥(集团)有限公司上海浦东路桥(集团)有限公司第二中标候选人徐叶3001608.1325上海奉贤贤润建设有限公司上海奉贤贤润建设有限公司第三中标候选人王惠一3001617.3643上海城建水务工程有限公司上海城建水务工程有限公司祁晓彬3001662.7113上海金山公路建设有限公司上海金山公路建设有限公司朱涵瀚3001649.0153上海华新建设(集团)有限公司上海华新建设(集团)有限公司俞龚冬3001643.2009上海水务建设工程有限公司上海水务建设工程有限公司李珍美3001622.8173暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂列金额和暂估价暂估价:0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)暂列金额:50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)50(万元)其中专业工程暂估价:0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)0(万元)专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表专业工程暂估价明细表序号专业工程名称专业工程名称专业工程名称专业工程名称专业工程名称专业工程名称专业工程名称金额(万元)金额(万元)合计合计合计合计合计合计合计合计公示期限:2024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-022024-05-30至2024-06-02备注:招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人招标人将按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》确定中标人投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目评标结果有异议的,应当以书面署名形式在“中标候选人公示”期间,向招标人提出。发布人:天地上海采掘装备科技有限公司发布日期:2024年05月30日评标结果(中标候选人)公示详情信息一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)一、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(技术标)序号投标人名称否决投标原因依据无否决投标无否决投标无否决投标无否决投标依据1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)1.3(1)投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(2)投标人资质条件不符合招标文件要求;1.3(3)项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(4)投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公共服务平台查询核实结果为准)。1.3(5)项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十五条进行评审。1.3(6)采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);1.3(7)企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。1.3(8)投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);1.3(9)投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;1.3(10)投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;1.3(11)投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;1.3(12)投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;1.3(13)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;1.3(14)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;1.3(15)投标人被依法暂停或取消投标资格;1.3(16)投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;1.3(17)投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;1.3(18)投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);1.3(19)投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;1.3(20)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;1.3(21)在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;1.3(22)投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;1.3(23)投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投标人。1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的1.5(1)未按招标文件要求提交投标保证金;1.5(2)工期超过招标文件规定;1.5(3)质量不满足招标文件规定;1.5(4)对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施有缺失;1.5(5)施工进度计划表缺失、工序缺漏或者错误;1.5(6)施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符(如有);1.5(7)重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符;1.5(8)危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符(如有)。1.5(9)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.5(10)未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。1.7/1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)1.3(1)投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(2)投标人资质条件不符合招标文件要求;1.3(3)项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(4)投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公共服务平台查询核实结果为准)。1.3(5)项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十五条进行评审。1.3(6)采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);1.3(7)企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。1.3(8)投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);1.3(9)投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;1.3(10)投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;1.3(11)投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;1.3(12)投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;1.3(13)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;1.3(14)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;1.3(15)投标人被依法暂停或取消投标资格;1.3(16)投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;1.3(17)投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;1.3(18)投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);1.3(19)投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;1.3(20)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;1.3(21)在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;1.3(22)投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;1.3(23)投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投标人。1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的1.5(1)未按招标文件要求提交投标保证金;1.5(2)工期超过招标文件规定;1.5(3)质量不满足招标文件规定;1.5(4)对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施有缺失;1.5(5)施工进度计划表缺失、工序缺漏或者错误;1.5(6)施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符(如有);1.5(7)重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符;1.5(8)危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符(如有)。1.5(9)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.5(10)未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。1.7/1.1投标文件未经投标人盖章和法定代表人签字或盖章。1.2投标联合体没有提交共同投标协议。本项指共同投标协议未按招标文件规定的格式签署、提交,未明确联合体牵头人和各方拟承担的工作和责任。1.3投标人不符合国家或招标文件规定的资格条件。(如为政府采购采用整体/标段预留给中小企业的项目,投标人未提交《中小企业声明函》。)1.3(1)投标人名称与营业执照、资质证书、安全生产许可证不一致,或前述证照无效;(投标文件中无需提供营业执照、资质证书、安全生产许可证,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标企业基本情况表》和《投标企业法定代表人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(2)投标人资质条件不符合招标文件要求;1.3(3)项目负责人资格不符合招标文件规定的专业等级要求,或投标截止当日在其他项目担任项目负责人的(以合同签订日期为准),同一工程相邻分段发包或者分期施工的除外;项目负责人在履行合同过程中发生变更的,如变更后时间未满180天,不得参与本标段投标;(投标文件中无需提供项目负责人身份证、执业注册证书等证明材料,以上海市建设市场管理信息平台统一生成的《投标项目负责人基本情况表》进行评审,如系统未成功生成上述表格的,则以评标当日由系统查询的信息进行评审。)1.3(4)投标人相关专业注册建造师数量不得低于现行最低资质对建造师数量要求(以全国建筑市场监管公共服务平台查询核实结果为准)。1.3(5)项目负责人、技术负责人、质量负责人、安全负责人的社保非本单位缴纳(已退休的人员除外)。社保在单位分支机构(非独立法人)缴纳的视同本单位缴纳。社保缴纳以《投标承诺书》第十五条进行评审。1.3(6)采用资格预审的项目,投标文件与资格预审申请文件的项目负责人不一致(离职、重病、死亡的除外);1.3(7)企业、项目负责人类似项目业绩不符合招标文件的要求。1.3(8)投标人为招标人不具有独立法人资格的附属机构(单位);1.3(9)投标人与招标人存在利害关系且可能影响招标公正性;1.3(10)投标人与本招标标段的其他投标人为同一个单位负责人;1.3(11)投标人与本招标标段的其他投标人存在控股、管理关系;1.3(12)投标人为本招标项目的代建单位,招标代理机构,承担设计、造价咨询、监理业务的单位;1.3(13)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、设计单位、造价咨询机构、监理单位为同一法定代表人;1.3(14)投标人与本招标项目的代建单位、招标代理机构、造价咨询机构、监理单位存在管理关系、相互控股或参股关系;1.3(15)投标人被依法暂停或取消投标资格;1.3(16)投标人被责令停业,暂扣或者吊销执照,或吊销资质证书;1.3(17)投标人进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;1.3(18)投标人在近三年内发生重大或特别重大施工质量问题(以行政主管部门的行政处罚决定或司法机关出具的有关法律文书为准);1.3(19)投标人被市场监督机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;1.3(20)投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;1.3(21)在近三年内投标人或其法定代表人、拟委任的项目负责人有行贿犯罪行为;1.3(22)投标人拖欠工人工资,情节严重被本市建设行政管理部门向社会公布且在公布的期限内;1.3(23)投标人违反法律、法规、规章或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成招标人重新招标的投标人。1.4同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.5投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应,具体包括以下情形的1.5(1)未按招标文件要求提交投标保证金;1.5(2)工期超过招标文件规定;1.5(3)质量不满足招标文件规定;1.5(4)对本工程重点、难点、应急预案的分析及其针对性措施有缺失;1.5(5)施工进度计划表缺失、工序缺漏或者错误;1.5(6)施工总平面图缺失或者与项目实际情况不符(如有);1.5(7)重要机械设备配置缺失与项目实际情况不符;1.5(8)危大工程清单及相应的安全管理措施缺失或者与项目实际情况不符(如有)。1.5(9)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.5(10)未按招标文件要求采用建筑信息模型技术;1.6投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为。1.7/二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)二、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标)序号投标人名称否决投标原因依据无否决投标无否决投标无否决投标无否决投标依据1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.2投标报价高于最高投标限价。1.3(1)改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的除外);1.3(2)增值税未按照招标文件规定费率计取;1.3(3)工期超过招标文件规定;1.3(4)质量不满足招标文件规定;1.3(5)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。1.5/1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.2投标报价高于最高投标限价。1.3(1)改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的除外);1.3(2)增值税未按照招标文件规定费率计取;1.3(3)工期超过招标文件规定;1.3(4)质量不满足招标文件规定;1.3(5)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。1.5/1.1同一投标人提交两个以上不同的投标文件或投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外。1.2投标报价高于最高投标限价。1.3(1)改变专业工程暂估价、材料(设备)暂估单价、暂列金额或者工程量(招标文件允许工程量改变的除外);1.3(2)增值税未按照招标文件规定费率计取;1.3(3)工期超过招标文件规定;1.3(4)质量不满足招标文件规定;1.3(5)投标人不按评标委员会要求澄清、说明或补正;1.4投标人在本标段中有串通投标、弄虚作假、行贿等违法行为的。1.5/三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)三、评标委员会技术标评分(合格分数)序号投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5结果1上海城建水务工程有限公司合格合格合格合格合格合格2上海金山公路建设有限公司合格合格合格合格合格合格3上海华新建设(集团)有限公司合格合格合格合格合格合格4上海水务建设工程有限公司合格合格合格合格合格合格5上海奉贤贤润建设有限公司合格合格合格合格合格合格6上海浦东路桥(集团)有限公司合格合格合格合格合格合格7上海奉贤建设发展(集团)有限公司合格合格合格合格合格合格四、评标委员会商务标评分四、评标委员会商务标评分四、评标委员会商务标评分四、评标委员会商务标评分四、评标委员会商务标评分序号投标人名称投标报价(万元)合理最低价(万元)排序1上海奉贤建设发展(集团)有限公司1599.37561428.656512上海浦东路桥(集团)有限公司1608.13251428.656523上海奉贤贤润建设有限公司1617.36431428.656534上海水务建设工程有限公司1622.81731428.656545上海华新建设(集团)有限公司1643.20091428.656556上海金山公路建设有限公司1649.01531428.656567上海城建水务工程有限公司1662.71141428.65657五、中标候选人项目业绩及拟担任项目负责人上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司汤臣臻园小区公租房装修工程W2020070108469上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司装修面积16882.59平方米1195.00632020-07-152020-07-182020-11-16上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司奉贤区中铁建香榭澜苑小区公租房装修工程W2020100136240上海市奉贤公共租赁住房投资运营有限公司装修面积为10390.8平方米770.63372020-10-182020-10-252021-02-23上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤建设发展(集团)有限公司项目业绩(在建项目)项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期美谷美库保税仓储贸易港W2021110109649上海奉浦百村建设有限公司总建筑面积:41521m2建筑面积:134823.81m264049.74182021-11-242021-11-302023-11-29金汇镇15单元14A-03A地块九年一贯制学校新建工程(除桩基)W2022080138134上海市奉贤区金汇镇城市建设管理事务中心总建筑面积为40602平方米,地下建筑面积6240.8平方米24922.88892022-08-242022-08-312024-06-30上海杭州湾核酸产业园标准厂房项目W2023030105446上海杭发经济发展有限公司总建筑面积:167801.0000建筑面积:166557m2121308.83812023-03-072023-03-082025-03-06上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(近年完成的类似项目)项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期曹路B13C-11地块新建菜场项目W2022110139082上海浦东商业发展集团有限公司本项目土建、公装、水电安装、消防、暖通、弱电智能化、室外总体及绿化等各项工程5393.08002022-11-092022-11-10至2024-01-09上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)上海浦东路桥(集团)有限公司项目业绩(在建项目)项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期三林镇东明村B02B-4地块配套幼儿园新建工程W2023010134324上海浦发御湾房地产开发有限公司房屋层数:3层;建筑面积:9441.55m24800.00002022-12-152022-12-15至2024-02-14新城一站大型居住社区18A-06A幼儿园新建项W2023110132855上海青浦新城发展(集团)有限公司房屋层数:3层;建筑面积:11830.3m27270.36852023-10-262023-11-10至2025-02-09项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期奉贤新城10单元金光路小学(暂定名)新建工程项目W2021010136884上海市奉贤区教育局,上海奉贤建设发展(集团)有限公司主要内容包括装饰装修工程(包括精装修部分)、末端点位水电安装工程等。1580.08882020-12-182020.12.25-2021.5.9上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)上海奉贤贤润建设有限公司项目业绩(在建项目)项目名称项目编号发包人名称工程规模合同金额(万元)合同签订日期项目开竣工日期奉贤区金汇镇齐贤派出所新建工程W2021080133297上海市奉贤区金汇镇城镇建设管理事务中心建筑面积:9379m25928.95162021-06-082021.6.14-2023.6.13