上海CIR设备维修中标结果公示(中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段2024)



上海局集团公司合肥电务段2024年CIR设备维修 中标通知书

公告内容:
中 标 通 知 书1
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

北京华铁信息技术有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段1的中标单位。中标工程价款为捌万捌仟元整(¥88000.00元,不含税价,税率13%,税金11440.00元,项目总价款99440.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日

中 标 通 知 书2
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

通号通信信息集团上海有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段2的中标单位。中标工程价款为柒万玖仟元整(¥79000.00元,不含税价,税率13%,税金10270.00元,项目总价款89270.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日

中 标 通 知 书3
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

北京世纪东方智汇科技股份有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段3的中标单位。中标工程价款为柒万玖仟元整(¥79000.00元,不含税价,税率13%,税金10270.00元,项目总价款89270.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日

中 标 通 知 书4
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

天津七一二移动通信股份有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段4的中标单位。中标工程价款为柒万元整(¥70000.00元,不含税价,税率13%,税金9100.00元,项目总价款79100.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日

中 标 通 知 书5
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

高新兴创联科技有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段5的中标单位。中标工程价款为贰万陆仟叁佰元整(¥26300.00元,不含税价,税率13%,税金3419.00元,项目总价款29719.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日

中 标 通 知 书6
P-HFDW-DW-CZ-WX-2024-000001

深圳市长龙铁路电子工程有限公司:
经2024年5月23日我单位评标小组评定并公示后,确定你单位为2024年CIR设备维修 标段6的中标单位。中标工程价款为柒万伍仟陆佰元整(¥75600.00元,不含税价,税率13%,税金9828.00元,项目总价款85428.00元)。请贵单位于接到本通知三十日内到我单位签订合同,逾期视为自动放弃。
中国铁路上海局集团有限公司合肥电务段
2024年5月30日