乡村振兴项目中标结果公示(监利市周老嘴镇人民政府2024)



监利市2024年第一批乡村振兴项目(周老嘴镇双桥村食品加工产业项目)结果公告

发布日期:2024-04-16 17:19:04|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目编号
JLS-202404-FS007;
二、采购计划备案号

三、项目名称
监利市2024年第一批乡村振兴项目(周老嘴镇双桥村食品加工产业项目)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北浣森建设工程有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区径河街十字东街7号
中标(成交)金额:186.06(万元)
综合评分法: 88.28(分)

3

名称:监利市 2024 年第一批乡村振兴项目(周老嘴镇双桥村食品加工产业项目)详见竞争性磋商文件

五、评审小组成员
熊兵(包1组长)、罗艳(包1)、刘海燕(包1采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-16
2、评审地点:监利市政府采购电子交易系统(http://61.136.221.29:10007/#/index)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据国家相关法律法规
2、收费金额:1.60242(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
政府采购合同融资:为优化政府采购营商环境,支持中小企业发展,中标(成交)供应商可以登陆“监利市政府采购合同融资平台”(http://58.54.128.70:9999/jianli/index_jianli)凭政府采购合同申请政府采购合同融资,具体请联系监利市财政局政府采购监督管理股,联系电话0716-3325273,联系人:谭伟。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:监利市周老嘴镇人民政府
地址:监利市周老嘴镇
联系方式:13135764123
2、采购代理机构信息
名称:融科匠业工程咨询有限公司
地址:陕西省-西安市-未央区 西安经济技术开发区草滩十路999号智巢创新空间E座5层北区
联系方式:13264623079
3、项目联系方式
项目联系人:何同
电话:13264623079

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
监利市2024年第一批乡村振兴项目(周老嘴镇双桥村食品加工产业项目)

品目

采购单位
监利市周老嘴镇人民政府

行政区域
监利市
公告时间
2024年05月30日 20:51

评审专家名单
熊兵(包1组长)、罗艳(包1)、刘海燕(包1采购人代表)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
何同

项目联系电话
13264623079

采购单位
监利市周老嘴镇人民政府

采购单位地址
"监利市周老嘴镇"

采购单位联系方式
"13135764123"

代理机构名称
融科匠业工程咨询有限公司

代理机构地址
"陕西省-西安市-未央区 西安经济技术开发区草滩十路999号智巢创新空间E座5层北区"

代理机构联系方式
"13264623079"