湖北省罪犯食堂肉类物资中标结果公示(湖北省黄石监狱2024)



湖北省黄石监狱2024年罪犯食堂肉类物资采购项目(二次)中标(成交)结果公告

发布日期:2024-04-30 14:27:29|
发布单位:湖北恒信伟业工程咨询有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:

一、项目编号
WY-ZB-2024-JJF-1;
二、采购计划备案号

三、项目名称
2024年罪犯食堂肉类物资采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北理工商业管理有限公司
供应商地址:黄石市下陆区桂林北路16号(湖北理工学院校区内)
中标(成交)金额:30(%)
综合评分法: 95.73(分)

1

名称:2024年罪犯食堂肉类物资采购项目详见招标文件

五、评审小组成员
严镇钧(组长),傅楷,孙红莉,张珊,吕莉
六、评审信息
1、评审时间:2024-04-23
2、评审地点:湖北恒信伟业工程咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按发改价格[2011] 534号文标准的80%计取
2、收费金额:1.499(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省黄石监狱
地址:黄石市下陆区发展大道18号
联系方式:17771170395
2、采购代理机构信息
名称:湖北恒信伟业工程咨询有限公司
地址:黄石市湖滨大道150号副3
联系方式:0714-6257555
3、项目联系方式
项目联系人:宋韦
电话:0714-6257555

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年罪犯食堂肉类物资采购项目

品目

采购单位
湖北省黄石监狱

行政区域
湖北省
公告时间
2024年05月30日 14:49

评审专家名单
严镇钧(组长),傅楷,孙红莉,张珊,吕莉

总中标金额
¥30.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
宋韦

项目联系电话
0714-6257555

采购单位
湖北省黄石监狱

采购单位地址
"黄石市下陆区发展大道18号"

采购单位联系方式
"17771170395"

代理机构名称
湖北恒信伟业工程咨询有限公司

代理机构地址
"黄石市湖滨大道150号副3"

代理机构联系方式
"0714-6257555"