洗衣机配件 油烟机中标结果公示(长沙民政职业技术学院2024)



长沙民政职业技术学院关于洗衣机配件的网上超市采购项目(项目编号:2391101000012304316)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙民政职业技术学院关于洗衣机配件的网上超市采购项目
项目编号:2391101000012304316
项目联系人:后勤处:周云杰
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙民政职业技术学院
采购单位地址:湖南省长沙市雨花区香樟路22号
采购单位联系人和联系方式:何先亮:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:448859384
采购单位预算编码:100029
三、成交信息
成交日期:2024年5月30日
总成交金额(元):14710(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南子宸供应链有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道万家丽中路一段166号东郡华城广场A座1403号
14710.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
美的 美的 TB80V23H 小天鹅波轮洗衣机全自动 8公斤大容量家用除螨健康免清洗家电
美的/Midea
TB80V23H
1
1250.0
1250.0

2
美的 13L燃气热水器 稳流恒温强排式天然气 低水压可启动高清大屏 JSQ25-13HPC
美的/Midea
JSQ25-13HPC
1
1200.0
1200.0

3
美的 CXW-260-B61P 烟机/灶具 美的 CXW-260-B61P 油烟机
美的/Midea
CXW-260-B61P
1
1460.0
1460.0

4
迅达/XUNDA TS8106不锈钢猛火燃气灶 台式液化气气煤气灶双灶熄火保护 小型燃气灶
迅达/XUNDA
TS8106
1
350.0
350.0

5
卡伊洁 定制 按每平方米/72元 卷帘
卡伊洁
卷帘
3
72.0
216.0

6
卡伊洁 GPJ060Q 定制 按每米/90元 布艺窗帘
卡伊洁
GPJ060Q
11
90.0
990.0

7
卡伊洁 480*500*700mm 原木色 办公椅
卡伊洁
480*500*700mm
1
145.0
145.0

8
卡伊洁 1200*600 原木色 办公桌
卡伊洁
1200*600
1
599.0
599.0

9
卡伊洁 1200*600 灰白色 茶几
卡伊洁
1200*600
1
470.0
470.0

10
卡伊洁 1500*2000 原木色 床+床垫
卡伊洁
1500*2000
1
1000.0
1000.0

11
卡伊洁 2000*800 灰色 布艺沙发
卡伊洁
2000*800
1
1440.0
1440.0

12
卡伊洁 1550*560*2000 北欧橡木 原木色 衣柜
卡伊洁
1550*560*2000
2
1580.0
3160.0

13
卡伊洁 1800*2000 独立袋装弹簧 床垫
卡伊洁
1800*2000
1
950.0
950.0

14
卡伊洁 1800*2000 原木色 客房床
卡伊洁
1800*2000
1
1480.0
1480.0

15
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜: