文化、体育用品和器材专门零售服务 门面中标结果公示(冷水江市锑都实验学校2024)



冷水江市锑都实验学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2201101000012346959)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:冷水江市锑都实验学校关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2201101000012346959
项目联系人:谢伟洁
项目联系电话:15673835242

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:431381
项目所在行政区划名称:湖南省娄底市冷水江市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:冷水江市锑都实验学校
采购单位地址:城东生态新区群丰社区
采购单位联系人和联系方式:周松初:13875426638
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1H59296C
采购单位预算编码:201080
三、成交信息
成交日期:2024年5月31日
总成交金额(元):12291(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
冷水江市元亨办公用品经营部(个体工商户)
湖南省娄底市冷水江市沙塘湾街道金竹西路桃园小区南组团东20栋34号门面
12291.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
文化、体育用品和器材专门零售服务

1
12291.0
12291.0
报价明细:5.26锑都实验学校清单.xlsx5(2).xlsx需求响应:工作需要

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单
锑都实验学校2024.3.15-2024.5.24采购清单

日期

单位
数量
单价
金额
备注

2024.3.15
标志杆(黄)

30
28
840

2024.3.15
标志杆(橡胶底)

30
48
1440

2024.3.28
犯规牌

1
85
85

2024.3.28
转换器

1
86
86

2024.3.28
跳远测试垫

6
289
1734

2024.4.9
胶水

1
84
84

2024.4.9
透明胶

10
6
60

2024.4.9
文件盒

10
18
180

2024.4.9
标签纸

2
10
20

2024.4.9
钢丝球

1
20
20

2024.4.9
拉链式文件袋

20
8
160

2024.4.9
抽杆夹(大)

40
4
160

2024.4.20
垃圾桶

60
39
2340

2024.4.20
垃圾袋

100
2.7
270

2024.4.21
挂钩

3
8
24

2024.4.21
不锈钢挂钩(6个排)

30
16
480

2024.4.21
U型锁

1
68
68

2024.4.21
宽透明胶(红色)

10
12
120

2024.4.21
剪刀(大)

1
16
16

2024.4.24
夹板

10
12
120

2024.4.24
抹布

10
6
60

2024.4.24
钢丝球

30
1
30

2024.4.26
拖把(90*90宽)

4
45
180

2024.4.26
檀香

4
8
32

2024.4.26
蚊香盘

26
2
52

2024.4.26
钢丝球

2
20
40

2024.4.26
檀香架

26
12
312

2024.5.8
拖把(90*90宽)

4
45
180

2024.5.8
厕所刷

12
6
72

2024.5.8
钢丝球

1
20
20

2024.5.8
抹布

10
6
60

2024.5.21
加厚U型锁

1
118
118

2024.5.21
胶水

1
84
84

2024.5.21
塑料扫把

50
15
750

2024.5.21
地扫把

100
14
1400

2024.5.24
打火机

6
2
12

2024.5.24
蜡烛

12
2
24

2024.5.24


3
5
15

2024.5.24
火柴

12
1
12

2024.5.24
抽纸

24
3
72

2024.5.24
红领巾

180
1.2
216

2024.5.27
洋葱

3
5
15

2024.5.27
菠菜

1
6
6

2024.5.27
花生种子

2
20
40

2024.5.27
玉米种子

1
8
8

2024.5.27
垫板

24
2.5
60

2024.5.27
火柴

24
1
24

2024.5.28
加厚气球

200
0.45
90

合计

12291