温暖工程综合管网改造中标结果公示(喀喇沁旗住房和城乡建设局2024)
公告内容:
2024年锦山城区温暖工程综合管网改造项目一标段中标结果公告(招标编号:E1504000001008051001001)一、中标人信息:标段(包)[001]2024年锦山城区温暖工程综合管网改造项目一标段:中标人:赤峰柏帅建筑工程有限公司中标价格:2155.800009万元二、其他:中标结果公告项目编号:E1504000001008051项目名称:2024年锦山城区温暖工程综合管网改造项目招标人:喀喇沁旗住房和城乡建设局项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:赤峰市·喀喇沁旗项目所在区域:赤峰市·喀喇沁旗标段(包)编号:E1504000001008051001001标段(包)名称:2024年锦山城区温暖工程综合管网改造项目一标段中标单位:赤峰柏帅建筑工程有限公司项目经理:曹庆合中标价:21558000.09(元)工期(天):100公告开始时间:2024年05月31日公告结束时间:2024年06月02日三、监督部门本招标项目的监督部门为喀喇沁旗住房和城乡建设局。四、联系方式招标人:喀喇沁旗住房和城乡建设局地址:喀喇沁旗锦山镇联系人:蒋股长电话:0476-3772252电子邮件:1招标代理机构:内蒙古泰博项目管理有限公司地址:赤峰市红山区昭乌达路天王国际商务楼26楼2602室联系人:王晓飞、邵洋洋电话:0476-5896699电子邮件:nmgtfgs@163.com玊胎/飞(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:盖章)客立老mrt40004993